Дома для отдыха в Греции завлекают иностранных покупателей. Мало кто знает то, что испанцы провели анализ иностранных покупателей жилища. И действительно, вьетнам, мягко говоря, открывает рынок недвижимости для иностранцев. Необходимо отметить то, что представляем выборку, как многие выражаются, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Греция недвижимостьНовость №3 Домо для отдыха в Греции, вообщем то, завлекают иностранных покупателей

Забугорные покупатели как раз издержали €250 миллиардов на дома для отдыха в Греции в 2014 году, тогда как в 2013-м этот показатель составлял всего €168 миллиардов. Надо сказать то, что предпосылкой роста популярности, как все говорят, греческой недвижимости стало понижение цен – на 50% с начала кризисо.
По данным Оссоциации греческех агентов недвижимости и, как мы с вами постоянно говорим, депломированных ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Еще пару лет назад Испания была таким всеевропейским, как многие думают, «юным дарованием»: все члены ЕС не могли, стало быть, нарадоваться на пышноватый рост ее экономики, в особенности в строительном секторе. Не то сейчас: объемы строительства как раз уменьшились практически на 60%, и, мягко говоря, третья часть строящегося жилища также оплачивает правительство, формируя соц, как многие выражаются, жилой фонд.

Ранее и сейчас
С приходом кризиса все, как многие думают, коренным образом наконец-то поменялось: Испания пострадала в большей степени, ежели ее соседи по, как большая часть из нас постоянно говорит, контенентольной Европе. Очень хочется подчеркнуть то, что по количеству сделок за, как многие думают, 1-ые три месяца этого года испанский рынок недвижимости сократился на 34% по отношению к, как многие думают, аналогичному периоду как бы прошедшего года. И действительно, правда, падение продолжается уже с начала 2007 года, так что сопоставление с, как многие думают, ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: candrahdohe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8